Добро пожаловать на сайт Sky-TV

На страничках этого небольшого сайта я постараюсь кратко изложить информацию, которая поможет Вам сделать выбор. Какой? Решать конечно же Вам!


Прежде всего хочу сказать несколько слов о цифровом телевидении.

Спутниковое телевидение уже очень давно цифровое и поэтому когда в рекламе преподносят, что "Мы устанавливаем цифровое спутниковое телевидение", то это совершенно не означает, что у остальных оно какое то другое. Аналоговое спутниковое ТВ уже давно кануло в лету. Просто это обычный рекламный ход, такие слова как "Цифровое (Digital)", "Нано" и т.д. расчитаны на подсознательное восприятие потенциальным клиентом как что-то лучшше и призваны направить его выбор в сторону этих модных нынче слов...

И еще. Спутниковое ТВ никак не менее "цифровое", чем активно развивающееся сейчас эфирное цифровое телевидение Т2. :-)


Пара слов об оборудовании.

Антенны.

Все устанавливаемые сейчас антенны производятся в г.Харьков! Еще есть г.Симферополь, но их сейчас нет в наличии. Качество одинаковое, различия сугубо конструктивные. Есть и другие производители, но их популярность близка к нулю по разным причинам (высокая стоимость, низкое качество или и то и другое вместе). Поэтому неважно у какой фирмы Вы будете заказывать установку и что бы вам ни говорили (Германия, Польша...), Вы гарантировано получите Харьков или Симферополь.

Принимающие головки (конвертеры).

Есть масса различных наименований, но важно другое - ВСЕ приблизительно равны по цене, а так же по качеству. Яркое исключение являет собой продукция PAUXIS! Дешевле на пару гривен, но ужасного качества и с огромным количеством заводского брака!

Тюнеры (рессиверы, декодеры).

Как говорится - "Все, что ни делается... - все в Китае.". Я всего пару раз встречал тюнеры Samsung, слышал о Philips. Обслуживать нереально потому как найти на них программное обеспечение ой как сложно - легче заменить на более распространенное устройство. Есть конечно и польские производители и корейские и даже германия, но честно говоря очень сильно сомневаюсь, что производится всё это где то кроме Китая.

Но это не значит, что всё категорически плохо и хорошего ждать неоткуда. На самом деле есть немалый выбор качественных тюнеров и даже более того - вполне доступных по ценам и неважно где их собирают, главное, что оборудование работает долго и надежно. Плохое заключается в том, что часто ради дополнительных 20-60грн прибыли ставится оборудование откровенно низкого качества.

Отдельно хочу здесь указать тюнера ORTON(GLOBO) X80(X80HDMI/X80PVR) - редкостная дрянь! 


Более подробно в разделе "О НАС"


Новости

12.03.2013 14:47

Изменения по тюнерам.

До мая месяца(ориентировочно) временно отсутствует возможность приобретения тюнеров GI , поэтому будут устанавливаться тюнеры Amiko (Amiko Alien HD) и Sat Integral (Sat-Integral S-1221 HD Stealth) Цена, качество и технические характеристики на том же уровне.

Читать дальше

—————

09.03.2013 16:59

Данный сайт открыт к пользованию с 09.03.2013.

Читать дальше

—————


Koнтакт

Николай

Макеевка
Донецк
Ясиноватая
Харцызск


+38(099)49-52-702


Опрос

Нравится Вам наш новый сайт?

Да, я нашел то, что искал. (34)
59%

Нет, я не нашел необходимого. (24)
41%

Общее количество голосов: 58